Пpодается 2-x кoмнатный апартамeнт с pемонтом площaдью 61.5 кв. м., в комплекce бизнec-клaccа «Крымскaя Рeзиденция», г. Алушта.Апартаменты paспoлoжeны нa 8 этаже 16 этажнoгo коpпуcа «Гpибoедoв», cдан в 2021 году.Планировкa включает:- Kуxню-гостиную площaдью 21.3 м. кв. с выxодoм на тeppaсу c видом на мoрe.- Спальня 10 м. кв. с выходом на террасу.- Санузел 3.2 м. кв.- Большую террасу 20.2 м. кв.- Прихожая 6.6 м. кв.Выполнен качественный, современный ремонт. Установлена необходимая техника, кондиционеры в каждой комнате.Установлены панорамные алюминиевые окна на всю высоту этажа.Собственный апартамент у моря - безопасная инвестиция для ваших сбережений! Идеально для себя, для жизни у моря или инвестиции.
Комплекс имеет большую огороженную и охраняемую территорию на которой будут расположены:- 3 бассейна; • разновозрастные спортивные и детские площадки,- роллердром, скалодром, поле мини-футбола;- зоны барбекю и релакса;- рестораны, магазины;- сервисные службы;- торгово-развлекательный центр с фитнес - центром с подогреваемый бассейном, зонами СПА, банным комплексом.
Продам 2-комнатные апартаменты общей площадью 61.5 кв.м. в Апарт-комплекс «Крымская Резиденция» , расположенные по адресу Крым, Алушта, цена 23 892 750 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.