Продается 2-комнатная квартира площадью 59.4 м² расположенная по адресу Феодосия, шоссе Симферопольское, 39В, цена 9 800 000 руб.
Отличный вариант для постоянного проживания. 2 ком. квартира с дополнительной площадью (терраса (8,3 кв.м) оборудована как отдельная жилая комната с отоплением и большим окном). Невысокий 3-й этаж, очень удобная планировка - изолированные комнаты, раздельный санузел, большой застекленный балкон (объединен с лоджией с выходом из кухни и спальни). Хороший коридор, вместительная гардеробная. Установлено АОГВ, кондиционеры, ремонт сделали и приезжали только на летний отдых. По желанию при продаже останется вся мебель и техника. Тихий спокойный двор, с балкона вид не на дорогу, во дворе стоянка для авто. Чистый подъезд, ремонт делали 2 года назад. Район для жизни просто идеальный - рядом остановки, магазины, мед центры, сквер, к центру города 20 мин пешком. Один взрослый собственник, прописанных нет, подойдет любой вид расчета, торг уместен.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)