Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 59.3 м² расположенную по адресу Симферополь, переулок Совхозный, цена 10 000 000 руб.
Продается 2-комнатная квартира, обще площадью 55 кв.м, на переулке Совхозном, расположенная на 10 этаже десятиэтажного дома. Это тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным для комфортной жизни.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, а также удобные транспортные направления в разные части города. Квартира расположена вблизи Куйбышевского рынка, что добавляет удобства для покупок.
В квартире выполнен частичный косметический ремонт, заменены все коммуникации на новые, что гарантирует надежность и комфорт. Установлен бойлер для горячей воды. Также есть балкон и лоджия, что позволяет насладиться свежим воздухом и прекрасными видами.
Квартира теплая и просторная, готова к заселению. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного жилья! Номер объекта:7638397
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 131997 Номер в базе: 7638397
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)