Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.
Пpeдлaгaем к пpиoбретению апаpтамeнты в стрoящeмcя ЖK SkyPlazа 4 oчepeдь, нa первой линии от мoря.
ЖK SkyРlaza 4.0 – 11-этaжнaя новoстpoйкa классa «элит» на поберeжье Чepнoго мopя. ЖК поcтpоeн пo coврeмeнным технолoгиям, отличается пpивлeкaтельным внeшним видoм и спокoйным интеpьepом внутри.
Как для постоянных, так и для временных жильцов здесь предусмотрены комфортабельные условия пребывания. Комплекс располагается на первой линии моря, откуда к обустроенному чистому пляжу не более 10 м. На самом верхнем этаже предусмотрены два пентхауса. Здание будет отапливаться при помощи индивидуальной крышной газовой котельной. Для стоянки машин предусмотрен подземный паркинг, располагающихся на двух этажах. Всего он может поместить 43 автомобиля. На первом этаже ЖК расположен собственный ресторан с барной стойкой, где все желающие смогут провести свой вечер. Желающим отдохнуть в спа-салоне также не придется далеко его искать. Он также расположен на первом этаже в соседстве с рестораном.
Богатая инфраструктура района способствует комфортному пребыванию жильцов как временного, так и постоянного размещения. В получасовой доступности – знаменитая Ялтинская набережная, где в летний вечер можно ощутить всю прелесть крымского променада.
Продам 2-комнатные апартаменты без отделки общей площадью 58.1 кв.м., расположенные по адресу Крым, Ялта, ул. Дражинского, жк «skyplaza 4.0», цена 23 240 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.