Продаю 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 56 м² расположенную по адресу Симферополь, улица Самокиша, 4, цена 14 850 000 руб.
ПРОДАЕТСЯ РОСКОШНАЯ 2-К. КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ СИМФЕРОПОЛЯ!
Очень выгодное расположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой в самом центре Симферополя! Рядом находятся: магазины, центральный рынок, детский сад, школа, остановки общественного транспорта, парк Тренева, спортивные клубы, больницы. Доехать в любую точку города за считанные минуты!
Квартира расположена в надежном доме. Дом 1968 года постройки, панельный. Дом расположен в облагороженом дворе с детской и спортивной площадками. Есть открытая парковка для машин. Подъезд чистый, опрятный. Соседи тихие, добропорядочные.
Квартира с отличным дизайнерским ремонтом! Есть две изолированносмежные комнаты, совмещенный санузел, гардеробная. Центральное отопление и водоснабжение, есть газ. Имеется кондиционер, встроенная кухня, холодильник. СОСТОЯНИЕ - ВЪЕХАЛ И ЖИВИ!
Приглашаем Вас на просмотр квартиры! Вы все должны увидеть своими глазами! Документы подготовлены к продаже! Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке.
Номер объекта: #1/550648/23345
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.