Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 54.5 м² расположенную по адресу Евпатория, улица 9 Мая, 104, цена 9 300 000 руб.
В продаже двухкомнатная квартира на пятом этаже шестиэтажного дома в перспективном районе города Евпатория.
Светлая уютная квартира площадью 54,5 м2 с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. В квартире косметический ремонт. Комфортная просторная кухня 12,71 м2 имеет выход на застекленный балкон. Также есть выход на балкон из спальни.Сам балкон большой, практически дополнительная комната. Сам дом построен 2010 году из природного материала- альминского блока.Блоки имеют отличные тепло и шумоизоляционные характеристики. Коммуникации центральные.Преимущество квартиры автономное отопление, что экономит коммунальные платежи.
Дом расположен в развивающемся районе. Рядом две современные школы. Детские сады, торговые центры. Хорошая транспортная развязка. Остановки маршруток и трамвая. Документы готовы к сделке. Звоните! Ответим на все ваши вопросы и организуем показ!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 146770 Номер в базе: 10502185
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)