Продам 2-комнатные апартаменты площадью 54.11 м² расположенные по адресу Алушта, улица Западная, 4к3, цена 20 000 000 руб.
К вашему вниманию двухкомнатные апартаменты в ЖК «Крымская Резиденция, корпус «Куприн».
Апартаменты 54 квадратных метра с шикарным видом на море и горы. Корпус новый, сдан в 2025 году. Расположен ниже проезжей части, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Комплекс находится всего в 500 метрах от моря.
Инфраструктура комплекса включает закрытую территорию с круглосуточной охраной, продуктовый магазин и пункт выдачи WB в самом доме, а в шаговой доступности — кофейни, ресторан, фитнес-клуб, паркинги, изумительные смотровые площадки, школа, детские сады и рынок. Развитая транспортная доступность обеспечивается автобусными и троллейбусными маршрутами во все районы города. В перспективе на территории комплекса появятся бассейны для взрослых и детей, ресторан, парковая зона и торгово-развлекательный центр с кинотеатром и SPA. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас, ключи в агентстве!
Номер объекта:10655255.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 175977 Номер в базе: 10655255
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru