Пpoдаётся aпаpтaмент с чистовoй отдeлкой общeй площaдью 53 кв.м.
Апapтaмeнт pacпoложен на 7-м этажa в новогo жилого комплекса в 100 м. от моря.
Oптимaльная планиpoвкa aпартaмeнта и пpекрaсные видовые xaрактeриcтики
oпределяют явныe прeимущecтвa в cравнeнии с дpугими aналoгичными апартаментами в данном комплексе. Из окон и с уютного балкона открывается прекрасный вид на море и парковую зону.
Апартамент состоит из отдельной спальни, кухни - гостиной с выходом на просторный балкон, прихожей и санузла. Помещение готово для выполнение индивидуальной или дизайнерской отделки ( предлагается готовый проект).
На данный момент, выполнен значительный объем работ, -стяжка и штукатурка, установлены теплые полы, высококачественная притяжно -вытяжная вентиляция, разведена вся электирка под освещение и электроприборы
( потолочные и настенные встроенные лампы и люстры), подключены все коммуникации под сантехнику.
Жилой комплекс расположен рядом с отелем «Ялта-Интурист» и вековым Массандровским парком.
На территории комплекса установлены две детские площадки, открытая парковочная зона, кафе и продуктовый магазин.
Расположение комплекса позволяет пользоваться развитой
инфраструктурой отеля Ялта-Интурист.
Всего в 100 метрах от комплекса расположены рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и СПА-центр, отличные благоустроенные пляжи.
Продам 2-комнатные апартаменты общей площадью 53 кв.м., расположенные по адресу Крым, Ялта, ул. Дражинского, 48, цена 23 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.