Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 53 м² расположенную по адресу Ялта, улица Строителей, 9, цена 10 900 000 руб.
Арт. 127836745 Продается просторная 2к. кв. общей площадью 53 кв. м, расположенная на 2 м этаже 6 этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и воздушности.
Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности к морю — всего 15 минут, что делает ее расположение крайне удобным для активного отдыха.
В квартире есть ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Планировка включает две просторные комнаты 25м2., светлую кухню площадью 6 кв. м, один совмещенный санузел, а также уютную лоджию, где можно отдохнуть после рабочего дня. Отопление центральное, есть газовая колонка. Мебель остается в квартире.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом удобной входной группой, что делает его комфортным для проживания. На территории есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Развитая инфраструктура: рядом находятся школа, детский сад, магазины и остановка, что делает его идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Ипотека возможна, юридически чистая. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Ипотека на выгодных условиях! Оперативный показ!Порядочный собственник! Без обременений !
Обращайтесь для просмотра квартиры и уточнения деталей!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)