Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 52 м² расположенную по адресу Малый Маяк, улица Морская, 14блок1, цена 8 700 000 руб.
Продаю или меняю на Ближнее Подмосковье 2-х ком. кв. на Южном берегу Крыма в поселке Малый Маяк на берегу моря. Поселок находится между Алуштой и Партенитом, до моря 15 мин. пешком. Квартира с изолированными комнатами общей площадью 52 кв.м., без учета площади лоджии и балкона, кухня 9.6 кв.м. ,большая лоджия 8 кв.м. с красивым видом на море, балкон из комнаты с видом на горы и виноградники, раздельный с/у. В квартире автономное отопление от газового котла, т.е. в любое время когда прохладно можно включить отопление. Квартира в одной семье с 1999 года. Никто не прописан. Собственник. Фото плохого качества не отражают уютной квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)