Продам 2-комнатные апартаменты с косметическим ремонтом площадью 50 м² расположенные по адресу Феодосия, шоссе Керченское, 72Б, цена 7 500 000 руб.
Объект 2343. Описание эллинга на продажу: Продается уютный эллинг, расположенный всего в 50 метрах от береговой линии Черного моря! Характеристики: - Площадь: 50 кв.м. - Количество комнат: 2 просторные комнаты на двух этажах - Санузел: Отдельный - Вход: Раздельный вход Эллинг находится в населенном пункте Береговое, всего в 3 км от курортного города Феодосия, что обеспечивает удобный доступ ко всем его благам — пляжам, кафе и развлечениям. Кроме того, общая территория охраняется и находится под видеонаблюдением, что гарантирует безопасность и комфорт проживания.
Прямо с территории выход на пляж. Этот эллинг идеально подходит для тех, кто мечтает о жизни у моря или желает использовать его как объект для отдыха и аренды. Не упустите шанс приобрести свой уголок у Черного моря! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)