В квартире имеются: газоснабжение, водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, центральное отопление. На горячую воду установлен электрический бойлер. Качественные стеклопакеты. Балкон и лоджия застекленные. Мебель и техника частично остаются новым собственникам.
Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, учебные заведения, медицинские учреждения заведения общественного питания, остановки городского общественного транспорта и многое другое в пешей доступности. В шаговой доступности новый детский сад.
Адрес может быть изменен по просьбе собственника. Записывайтесь на просмотр уже сегодня. Звоните по номеру в объявлении или укажите свой номер, для обратной связи, в смс сообщении. Рассмотрим все виды расчета, также возможно проведение дистанционной сделки .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)