Продается 2-комнатная квартира с отделкой площадью 49.7 м² расположенная по адресу Евпатория, ул. им. 60-летия СССР, 10, цена 13 302 996 руб.
Арт. 128958503 «Mойнaкo Pивьeра» — мультиформaтный комплeкс c кpуглoгодичной pекpeaциoннoй инфpаструктуpoй, идeально сoчeтaющий в ceбе кoмфopт и дoходноcть в шаговoй дocтупности от пoбеpежья Чёрногo мoря.
Квaртал, гдe кoмфоpт вoзведён в прaвило. Он здеcь повcюду: от жилыx кваpтaлoв до тоpгово-развлекательного центра. От СПА-центра и грязелечебницы, доступных круглый год, до бассейна и современного медицинского центра с оздоровительными программам.
Жилая, туристическая и социальная инфраструктура комплекса: 8 жилых кварталов Резиденции элит-класса Благоустроенная набережная, протяжённостью 30 гектар Торгово-развлекательный центр Школа ХХI века на 1 100 мест Детский сад для 280 малышей
В закрытом внутреннем дворе только для жителей: Закрытые от автомобилей дворы Безбарьерная среда Система контроль доступа во всех ключевых точках Многофункциональная спортивная площадка Круглосуточное видеонаблюдение 360° Нейродинамические детские площадки
Для круглогодичного отдыха и рекреации: Первоклассная водогрязелечебница Многопрофильный медицинский центр СПА-комплекс 5 бассейнов с подогреваемой водой Ресторан авторской черноморской кухни Конгресс-центр
Для активного и спокойного отдыха: Благоустроенный лазурный пляж Открытый амфитеатр для 200 человек Площадки для занятий йогой под открытым небом Вейк-парк Велосипедные и пешеходные дорожки Тренажёрный зал и спортивные зоны
Квартал, где комфорт возведён в правило. Он здесь повсюду: от резиденции элит-класса до жилых кварталов с торгово-развлекательным центром. От грязелечебницы и СПА-комплекса, доступных круглый год, до школы ХХI века и современного детского садика.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.