Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 48.3 м² расположенной по адресу Евпатория, улица Имени 60-летия Октября, 18А, цена 8 000 000 руб.
Продается уютная 2-к.кв. общая пл. 48,3 кв.м. жилая пл. 28.3 кв.м. просторная кухня 7,1 кв.м. Квартира расположена на 9/9-эт. В квартире произведен косметический ремонт. Из окон открывается вид на город и море. В шаговой доступности находятся: школы, детские сады, продуктовые магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до других районов города, а ближайшие остановки общественного транспорта находятся всего в нескольких минутах ходьбы.
Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Номер объекта: #1/548905/23345
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)