Продается двухкомнатная квартира в бывшем общежитии. Общей площадью 47,8 квадратных метров на втором этаже двухэтажного блочного дома по ул. Лобозова в городе-курорте Саки
Жилая площадь квартиры 36,6 квадратных метров. Квартира состоит из двух раздельных комнат площадью 21, и 16,5 квадратных метров, просторной отдельной кухни ( по коридору) площадью 8 квадратных метров и отдельного по коридору своего совмещенного санузла.
В квартире проделан капитальный ремонт. Установлены металлопластиковые окна, на стенах свежие обои, потолки натяжные.
Просторная кухня укомплектована встроенной мебелью, на полу кафельная плитка.
Совмещенный санузел обшит пластиком, трубы и стояк заменены на пластиковые, установлена свежая сантехника.
Отопление в квартире центральное, горячая вода от газовой колонки, также для Вашего комфорта в квартире установлен кондиционер.
Тихий уютный район с развитой инфраструктурой. В шаговом доступе: магазины, аптеки, поликлиника, остановки общественного транспорта.
Расстояние до моря 6 км, до соленого озера-5 км.
Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р.
Номер в базе: 3546699.
Код пользователя: 77621
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 47.8 кв.м., расположенную по адресу Крым, Саки, улица Лобозова, 1, цена 4 100 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.