Из окон апартамента открывается живописный вид на величественные Крымские горы и вечно зеленый Массандровский парк.
Апартамент продается в состоянии «под отделку».
О комплексе Sky Plaza 2.0:
+8-этажный современный комплекс расположен в 100 метрах от моря, рядом с отелем Ялта-Интурист и вековым Массандровским парком.
+ В парке целебный можжевельник, крымские сосны, бамбук и ливанский кедр. В нем можно как устроить пикник, так и совершать прогулки, утренние пробежки или кататься на велосипедах.
+Всего в 100 метрах от жилого комплекса расположены один из лучших пляжей Sky Beach, рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и SPA-центр, зоопарк и океанариум.
+До набережной Ялты 10-15 минут неспешной прогулки.
Документы готовы к сделке. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ялтенская средняя школа № 1 Школа-коллегиум муниципального образования городской округ Ялта Республика Крым