Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 45.2 м² расположенную по адресу Симферополь, улица Трубаченко, цена 7 990 000 руб.
Продаётся уютная и очень тёплая квартира с новым ремонтом!
В квартире выполнен свежий качественный ремонт — вся мебель и техника остаются новым владельцам.
Дом с шатровой крышей обеспечивает хорошую теплоизоляцию, что особенно важно в холодное время года. Расположение квартиры очень удобное: рядом находятся школа и детские сады, буквально во дворе, что делает этот вариант идеальным для семей с детьми.
В шаговой доступности — рынок и остановки общественного транспорта как на улице Русской, так и на Севастопольской, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Для прогулок и отдыха рядом расположен живописный парк Шевченко.
Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество жизни! Номер объекта 7836421.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 169851 Номер в базе: 7836421
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)