Продажа 2-комнатной квартиры площадью 44 м² расположенной по адресу Симферополь, ул. Шполянской, 4, цена 9 700 000 руб.
Эксклюзивноe прeдложение! Продаетcя уютная 2-кoмнатнaя кваpтира в прeстижнoм paйoнe Симферопoля, на улицe Шполянcкoй.
Идeaльноe рacпoложение:
Наcлаждaйтeсь жизнью в элитнoм paйоне c pазвитой инфpaструктурой! В шaгoвой дocтупности paспoлoжeны знaкoвыe мecта гopода: Детский парк и парк им. Гагарина – идеальные для прогулок и отдыха. Рядом – рынки, супермаркеты, кинотеатры, театры, а также все необходимые социальные объекты: детские сады, школы, поликлиники и больницы. Ближайшие магазины и аптека всего в 2 минутах ходьбы от дома.
Комфорт и безопасность:
Дом расположен в глубине тихого, тенистого двора, что гарантирует спокойствие и отсутствие шума. Двор огорожен забором с откатными воротами (электронный пульт-ключ в подарок!) и калиткой на кодовом замке. Для вашей безопасности установлены системы видеонаблюдения, а подъезд закрывается на кодовый замок. Квартира находится на комфортном втором этаже 5-этажного дома, фасад которого утеплен. Соседи – постоянные, тихие и дружелюбные.
Квартира мечты:
В квартире выполнен качественный ремонт, она оснащена всем необходимым для комфортной жизни: домофон с видео, высокоскоростной Wi-Fi. Новым владельцам остаются газовая колонка (горячая и холодная вода), газовая плита, кондиционер, посудомоечная машина, а также вся встроенная техника и мебель. Балкон застеклен современными стеклопакетами. Приятный бонус – закрепленный сарай в подвальном помещении. Перепланировки отсутствуют, подходит под ипотеку.
Условия продажи:
Один взрослый собственник, без обременений.
Реальному покупателю – торг!
Арт. 111433716
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.