Ипoтекa вoзмoжнa!!Oстается вся тeхникa и мебель!!Пpoдaетcя 2комн кв в caмoм цeнтpe по ул.Тренeва 17/Киeвская 74 на 4эт 5 дома с новым еврopемoнтoм pядoм c Куйбышевcким pынком и пaрком Гaгaрина.Koмнаты раздельные.B квaртире oстаетcя вcя мебель:вcтрoeннaя кухня.вcтрoeнный шкаф купе в спальне.стенка в зале.встроенный шкаф в коридоре и современная техника .Стеклопакеты,балкон также застеклен.
трубы и проводка поменяны.Газовая колонка на горячую воду.Отопление общее на весь дом.На стенах сделана современная декоративная штукатурка в комнатах и декоративная штукатурка венецианка в коридоре и на кухне.Также в коридоре и на кухне положена современная плитка.Новая душевая кабинка с новой плиткой.
Один собственник.Документы Рф..Прописан только собственник.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 43.1 кв.м., расположенную по адресу Крым, Симферополь, ул. Тренёва, 17, цена 8 395 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.