При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 547302 В районе Катыка, по ул. Интернациональной продается квартира на земле. Квартира состоит из 2-х изолированных комнат, большой кухни-студии с красивым видом на большой зеленый двор, ванная комната смежная с санузлом. Высота потолков 3,2 м, стены выполнены из ракушняка, что обеспечивает тепло зимой и прохладу летом. Отопление - двухконтурный котел. К квартире прилагается нежилое помещение 12 м2, предусмотренное для проживания( как мини-квартира), в которой есть горячая вода, газ, душевая с санузлом и комната. Возможно сделать небольшую студию как сделали соседи или поднять в 2 этажа, смежные соседи готовы сделать это вместе.
Можно выделить небольшие беседки для мангальной зоны.
До моря 5-7 минут прогулочным шагом, рядом хлебзавод и его фирменный магазин, набережная Терешковой. Документы проверены, 1 собственник. Торг.
Номер объекта: #1/547302/23345
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 39 кв.м., расположенную по адресу Крым, Евпатория, улица Интернациональная, 29, цена 8 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.