Выставлена на продажу евро-двушка общей площадью 38кв.м, перепланировка узаконена. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома (выше есть технический этаж, не крыша) по проспекту Победы, район ул. Лермонтова - самый востребованный и престижный район города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
В квартире был сделан капитальный ремонт - заменены все коммуникации (электропроводка, стояки, трубы, система отопления), в прихожей, ванной комнате и на кухне установлена система «теплый пол» (электрический). Есть полноценная гардеробная комната.
Квартира полностью оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой, которая останется новому владельцу.
По всем интересующим вопросам - Звоните!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Крым, Симферополь, проспект Победы, 74, цена 6 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.