Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 31.4 м² расположенной по адресу Евпатория, улица Степовая, 3, цена 7 500 000 руб.
Продается квартира в историческом центре Евпатории, в здании, которое является памятником архитектуры — дом И.Ф. Войковой.
Общая площадь квартиры составляет 31,4 м?, с кухней 7,5 м? и смежными комнатами 14,7 м?, 6,7 м?. Санузел совмещённый 2.5 м?.
Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома и имеет отдельный вход. Внутри есть независимый газовый котел и электрический котел для горячего водоснабжения. Комната с высокими потолками (3,6 м) оформлена роскошной люстрой и имеет два больших окна, позволяющих наполнить пространство светом.
Здание, построенное в 1909 г., в котором расположена квартира, относится к историческому памятнику: дом им. И. Ф. Войковой. Прекрасный курортный исторический район города. В 50 м от квартиры - городская набережная, достопримечательности и разнообразные кафе и рестораны. Тихая и уединенная улица обеспечит спокойствие, а наличие парковки станет дополнительным преимуществом.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите. Прописанных нет. Документы готовы к сделке!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185630
Номер в базе: 10806249
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.