Продам эллинг в 30 метрах от моря, 74 м2, 2 этажа, Керченское шоссе, г. Феодосия.
Продаются апартаменты (без прописки) в самом лучшем районе города, до пляжа 30 метров до кромки воды, рядом кафе и рестораны, чистое море и свежий воздух, замечательно подойдет для постоянного проживания или летнего отдыха, для бизнеса ( под сдачу).
Эллинг представляет собой 2 этажа с качественным ремонтом и мебелью. На первом этаже расположена спальня с 2-х спальной кроватью, шкафами, телевизором, кондиционером, кухней с кухонной мебелью и бытовыми приборами, совмещенного санузла, на горячую воду - бойлер. а втором этаже расположена спальня с мебелью, ниша для вещей и открытая терраса, на втором этаже имеется так же кондиционер зима-лето.
Эллинг находится в городе, но в то же время вдалеке от шума и суеты, на берегу Черного моря, в тихом и спокойном месте, есть стоянка для автомобиля. Документы готовы к сделке.
Номер объекта: #1/537103/16929
Продам Коттедж площадью 74 кв.м., Крым по адресу Крым, Феодосия, шоссе Керченское, 76, цена 6 380 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.