Арт. 70830410 5 МИНУТ К МОРЮ! 80м ОТ ПЛЯЖА! НОВЫЙ КОМПЛЕКС ПРЕМИУМ КЛАССА!
Предлагаем к продажи апартаменты под отделку в новом комплексе ЖК «SKYPlaza 3». Расположен в районе гостиницы «Ялта-Интурист» и Массандровского парка.
Монументальное 9-этажное здание с большой степенью остекления, компактными балконами и просторными апартаментами.
В пределах ЖК предусмотрено 209 шикарных апартаментов, спланированных и построенных согласно всем современным требованиям и стандартам.
Апартаменты находятся на 8 этаже.
Площадью 64,9 м2. Свободная планировка.
Высота потолков составляет 3 метра.
Панорамное алюминиевое остекление от производителя «Алютех».
Окна выходят на северо-восток, что позволит любоваться утренними рассветами.
Прямой вид на море.
Своя карта пляжей с полной инфраструктурой для беззаботного комфортного отдыха.
За жизнеобеспечение здания отвечает полностью автономная инфраструктура - на крыше комплекса расположена индивидуальная газовая котельная.
Удобный выезд на трассу. К Набережной Ялты 15 минут пешим шагом.
Отличный вариант для инвестиции в недвижимость и отдыха.
Продам 1-комнатные апартаменты общей площадью 64.9 кв.м., расположенные по адресу Крым, Ялта, улица Дражинского, 48, цена 32 450 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.