Продаются 1-комнатные апартаменты с отделкой площадью 62.2 м² расположенные по адресу Алушта, улица Парковая, 7, цена 28 527 329 руб.
Объект 693. Комплекс апартаментов премиум класса у моря - лучшее предложение для жизни и вложения. Уникальный продуманный дизайн и неповторимая атмосфера в курортном городе на Южному берегу Крыма - Алушта. Продажа по 214-ФЗ.
В объявлении прикреплены фото из данных апартаментов, а также по запросу возможна отправка видеообзора. Также на лестничной площадке есть аналогичные апартаменты с видом на море.
Локация комплекса в самом центре города, в парковой зоне (Приморский Парк) и шаговой доступности от моря.
Вся развлекательная и социальная инфраструктура Алушты в шаговой доступности. От комплекса до открытого моря и городского пляжа 150 метров, до специального благоустроенного пляжа 550 метров.
Апарт Комплекс со своей инфраструктурой: управляющая компания полного цикла, закрытая охраняемая территория 24/7, тренажерный зал, ресторан, детская комната, эксклюзивная видовая терраса закрытого доступа только для резидентов комплекса.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)