Продаются 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 60 м² расположенные по адресу Ялта, 5, цена 12 300 000 руб.
Шикарный апартамент в лучшей локации Ялты!
Данное предложение находится в окружении пышной зелени Приморского парка, в шаговой доступности от моря, в комплексе Примoрcкий SРА-отeль, пo адpесу: Пpимoрcкий пaрк им. Гагаpинa, 5.
В апартаменте выполнен стильный и качественный ремонт. Выделенная спальная комната, кухня-гостиная, балконы. И конечно же неповторимый вид на море из каждой комнаты.
Итальянская сантехника, немецкая кухонная техника.
Выбирая апартамент в данном комплексе вы получаете:
- консьерж сервис, ресепшн, где решаются все проблемы, круглосуточная охрана, управление недвижимостью, видео наблюдение, паркинг, спортзал, лучший ресторан со своей пивоварней;
- богатую инфраструктуру в шаговой доступности: парковые развлечения, рестораны, SРА-центр с бассейном и различными банными культурами, кабинетами косметологии, массажа и прочего, фитнес-клуб, боулинг-клуб, теннисные корты.
- лучшие рестораны и кафе Ялты в паре минут.
Звоните ,отвечу с радостью на все ваши вопросы
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.