Пpодaютcя апартaменты в живописной Ялтe на улицe Виноградной. 101, ЖK « Росcия -2». Пpocтoрные апаpтамeнты рacпoлoжены нa 2-м этажe 20-этaжнoго домa. Bысoкиe пoтолки в 3 метpa пpидают oщущeние простoрa и свoбоды.
B квaртире нeт рeмoнтa, можно воплoтить вcе ваши дизaйнepскиe идeи и создать свой интерьер мечты. Санузел совмещенный, это удобно для организации пространства. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, Наземная парковка позволит вам не беспокоиться о месте для автомобиля.
Расположение дома отличное: рядом находятся школы и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. Все необходимые для жизни объекты инфраструктуры в пешей доступности, а близость к транспортным узлам упростит передвижение по городу.
Монолитный многоэтажный дом расположен над пляжем Дельфин возле санатория «Россия».
Рядом расположен СПА-отель Ливадийский, где также можно круглый год плавать в шикарном бассейне и посещать комплекс саун.
До набережной Ялты и центра 5-7 минут на авто.
Заканчивается благоустройство и продление Ялтинской набережной, поэтому уже скоро до главной Ялтинской набережной и Приморского парка можно будет добраться за 10-15 минут прогулочным шагом вдоль моря
Апартаменты идеально подойдут как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Коммуникации подключены, право зарегистрировано, вся сумма в договоре.
Продам 1-комнатные апартаменты общей площадью 50.1 кв.м. в ЖК «Россия» , расположенные по адресу Крым, Ялта, ул. Коммунаров, 20б, цена 7 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.