Продаю 1-комнатную квартиру площадью 49 м² расположенную по адресу Керчь, улица Айвазовского, 9А, цена 6 800 000 руб.
Код объекта: 1547332. Инвестиция в сердце города: идеальная квартира для жизни и аренды!
Предлагаем вашему вниманию золотую возможность приобрести квартиру в районе центральной набережной. Это отличное вложение, как для сдачи в аренду, так и для комфортной жизни в центре города!
Особенности квартиры:
- Возможности для расширения: Подготовьте эксклюзивный ремонт и пристройте второй этаж внутри квартиры для дополнительного пространства и функциональности,так как высота потолков 6 метров,фактически площадь квартиры составит около 100 кв.м.
- Коммуникации: Центральное отопление, водоснабжение, электроснабжение и канализация обеспечат вам все удобства современного жилья.
- Закрытая территория: Спокойствие и безопасность для вашей семьи в одном из лучших районов города.
Свяжитесь с нами!
Позвольте помочь вам осуществить задуманное. Звоните, чтобы задать ваши вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время.
Не упустите шанс сделать выгодное вложение в ваше будущее!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.