Продаются 1-комнатные апартаменты площадью 46.6 м² расположенные по адресу Евпатория, улица Симферопольская, 2Ц, цена 10 000 000 руб.
Уникальное предложение! Цена значительно ниже чем у застройщика! Без комиссии для покупателя! В продаже апартаменты с прямым видом на море, пляж через дорогу! Закрытый двор без машин, детская площадка, зоны отдыха.
Комплекс апартаментов входит в федеральный кластер Золотые Пески поддержанный государством! Развитая инфраструктура, в 15мин ходьбы к набережной, магазины, общественный транспорт и все необходимое для круглогодичного проживания в том числе!
Продажа апартаментов без обременения, с возможностью быстрого выхода на сделку! Так же можем провести и ужаленную сделку.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)