Продаю 1-комнатные апартаменты площадью 45.8 м² расположенные по адресу Евпатория, улица Симферопольская, 2Ц, цена 10 400 000 руб.
Продаются элитные апартаменты с потрясающим видом на Черное море и захватывающие закаты в курортном городе Евпатория. Эти великолепные апартаменты расположены на шестом этаже современного комплекса «Золотые Пески» на улице Симферопольской.
Общая площадь апартаментов составляет 45.8 м?. Комплекс предлагает собственный песчаный пляж и полную инфраструктуру для комфортного отдыха. Профессиональная управляющая команда обеспечит высокий уровень сервиса. Это идеальный вариант для тех, кто хочет не только наслаждаться жизнью, но и рассмотреть возможность аренды быстрая окупаемость гарантирована!
В шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны и оздоровительные комплексы, а остановка общественного транспорта всего в 100 метрах. Море всего в 40 метрах от вашего дома!
Документы РФ готовы к сделке. Один собственник. Звоните ! С удовольствием отвечу на вопросы.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 143752 Номер в базе: 5714256
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)