Продажа 1-комнатных апартаментов площадью 38 м² расположенных по адресу Евпатория, улица Симферопольская, 1Ж, цена 9 600 000 руб.
**Продается уникальные апартаменты в пятизвездочном отеле «BERIY PALACE» в Евпатории!** Уважаемые покупатели! Мы рады предложить вам отличный вариант для жизни и инвестиций — стильные апартаменты бизнес-класса с двухкомнатной изолированной планировкой в прекрасно расположенном апарт-отеле «BERIY PALACE» на Симферопольском шоссе, 1. Общая площадь 33,1 м?, жилая — 22 м?, а кухня радует вас своими 6 м?. Эти апартаменты на втором этаже обеспечат вам уют и комфорт, а застекленный балкон откроет захватывающий вид на водные просторы Черного моря. «BERIY PALACE» — это не просто отель, а настоящий оазис роскоши и удобства. Вам доступны уникальная архитектура и потрясающая локация с выходом на собственный песчаный пляж. За пределами апартаментов вас ждут многочисленные возможности для отдыха: инфинити-бассейн, панорамный СПА, фитнес-залы и ресторан с открытой террасой, который подарит вам незабываемые впечатления от ужина с видом на море. Вы сможете наслаждаться каждым моментом, проведенным в этом элегантном месте. Не упустите возможность стать владельцем эксклюзивной недвижимости в центре курортной жизни! Ипотека возможна, а прямые продажи облегчат вам процесс приобретения. Запишитесь на просмотр уже сегодня и забронируйте свой идеальный вариант апартаментов на стадии открытия продаж по самой выгодной цене! Звоните сейчас, чтобы не упустить свой шанс поднять качество жизни на новый уровень в «BERIY PALACE»!
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: V5893
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)