Продаю 1-комнатные апартаменты площадью 37 м² расположенные по адресу Симферополь, улица Луговая, цена 5 000 000 руб.
Квартира свободной планировки в новом доме!!! Предлагаем Вам апартаменты, расположенные на видовом десятом этаже десятиэтажного монолитного дома на ул. Луговая. Общая площадь квартиры 37кв.м. Квартира в предчистовой отделке, заведены все необходимые коммуникации: свет, вода и канализация. Есть возможность воплотить все свои дизайнерские решения и «хотелки», сделать студию или остановиться на формате «евродвушки». Звоните! Показ в любое удобное для Вас время! Код объекта: 10934184
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 102963 Номер в базе: 10934184
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)