Арт. 78171224. Однокомнатная квартира в самом востребованном среди молодежи районе города по очень выгодной цене + АКЦИЯ от агенства «Новые метры»! Продается однокомнатная квартира с просторной кухней в современном ЖК «Инжир- 1» в районе Москольца. Дом сдан в эксплуатацию в четвертом квартале 2024г. Документы оформлены. Уютная квартира расположена на комфортном втором этаже 10-ти этажного дома. Общая площадь - 34 кв.м. Просторная кухня-гостиная с выходом на лоджию - 14 кв.м. Установлены счетчики по учету тепла и горячей воды, что очень экономно. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка. Удобная и функциональная планировка, которая позволит реализовать самые смелые дизайнерские решения. На втором этаже (в конце коридора) расположен прямой переход на прощадку с тренажерами под открытым небом и это является существенным преимуществом!!! Грамотно продуманная инфраструктура жилого комплекса предполагает наличие колясочных, двор без машин (автопарковки находятся по периметру комплекса), собственный стрит-ритейл (возможность купить все необходимое прямо у дома), благоустроенные детские и воркаут площадки, уютные перголы, скамейки, шезлонги, столы для настольного тенниса, навесы. Все это позволяет максимально разнообразить и украсить досуг, а также весело и активно провести время.
В шаговой доступности находятся Академия строительства и архитектуры, Дворец водных видов спорта, детские сады, школы, Симферопольская академическая гимназия, парк-сквер, рынок «Привоз», ТРЦ «Южная галерея», кинотеатр, автосалоны, кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Желаете окружить себя комфортом, жить в стильном и максимально благоустроенном районе города или же грамотно инвестировать в недвижимость, то это предложение для Вас! НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! Звоните прямо сейчас, и мы максимально быстро проведем показ!
***Только до 25.04.2025г. и только в нашем агенстве действует акция! При покупке недвижимости вы получаете в подарок 2-е суток проживания в апарт-комплексе «Крымская резиденция» (г.Алушта) в уютной студии с видом на море.
Информация
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 34 кв.м. в Жилой квартал «Ваниль» , расположенную по адресу Крым, Симферополь, проспект Александра Суворова, 101, цена 6 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 82 Чебурашка муниципального образования городского округа Симферополь Республики Крым
Симферополь, Ростовская улица, 28А
835 м
Детский центр Эрудит
Симферополь, Ростовская улица, 19Б
959 м
Муниципальное образовательное дошкольное общеобразовательное учреждение № 44 Грибочек
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.