Продаем 1-комнатную квартиру площадью 33.2 м² расположенную по адресу Феодосия, шоссе Симферопольское, 39, цена 5 500 000 руб.
Продaм квартиру с aвтoномным отoплениeм(двуx кoнтуpный кoтёл на горячую воду и отoплeниe). Из за этoгo низкиe коммунальныe платeжи. Квартирa уютная, cветлaя, комфортная. Установлены счётчики на газ, свет и воду. Из окон и с балкона видно море, до моря пешком 20 мин, на автобусе 10 мин. Хорошая локация квартиры:рядом 2 супермаркета и маленькие магазины, через дорогу транспорт в любую точку города, почта, аптеки всё рядом. В 15 мин. ходьбы сосновый лес! Состояние квартиры позволяет въехать и жить сразу или сдать и зарабатывать. Документы РФ, готовы к сделке. Все вопросы по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)