Продаются 1-комнатные апартаменты площадью 32 м² расположенные по адресу Евпатория, улица Фрунзе, 20, цена 4 500 000 руб.
Арт. 128894758 Продаются апартаменты-студия с инвестиционным потенциалом в курортной Евпатории. Идеальный вариант как для личного отдыха, так и для выгодного вложения средств. Площадь: 32 м?. 5 этаж. Есть лифт. Панорамные окна. Черновая отделка — вы сможете сделать ремонт по своему вкусу и дизайн-проекту.
До моря всего около 900 метров. В шаговой доступности парк аттракционов, кафе, рестораны, магазины и аптеки, остановки общественного транспорта. Рядом авто- и железнодорожный вокзалы. В этом же здании на 3 этаже фитнес-клуб, на 2 этаже маникюрный салон, бильярдная, детский магазин.
Объект отлично подходит для сдачи в аренду. Спрос на жилье в Евпатории стабильно высокий круглый год. Возможна временная регистрация до 5 лет, что является значительным плюсом. Это прекрасная возможность приобрести недвижимость в одном из лучших районов города с высоким потенциалом доходности.
Готова организовать просмотр в удобное для вас время. Возможен показ онлайн.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)