Продам 1-комнатные апартаменты с косметическим ремонтом площадью 27.1 м² расположенные по адресу Ялта, шоссе Свободы, 2, цена 5 200 000 руб.
Продам отличные апартаменты 27,1 м2 4/5 этажа в Алупке ЮБК! • Располагаются на южном берегу Крыма в красивейшем месте в пригороде Ялты, г. Алупка! • Рядом находится Воронцовский дворцово-парковый комплекс, Храм Архангела Михаила и пляж в 300 метрах ! • Комфортабельные апартаменты площадью 27,1 м2 с ремонтом, мебелью и полностью готовы к Вашему отдыху или для сдачи в аренду. Располагаются на видовом 4 этаже 5-ти этажного здания. • Отель окружен тропическим цветущим вечнозеленым садом! Уютная закрытая территория, есть кафе и бассейн, зона барбекью и огромная терраса с видом на море и горы, что сделает ваш отдых еще комфортнее. • Документы готовы к сделке! Звоните , буду рад ответить на вопросы и показать объект.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Апартаменты для жизни и инвестиции. Старт акций: Скидка до 26%, FLASH – COMBO, Легкий платеж, Рассрочка.ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)