Продажа 1-комнатных апартаментов площадью 24.4 м² расположенных по адресу Евпатория, тупик Матвеева, 4/11, цена 6 200 000 руб.
Продаются апартаменты в самом сердце Евпатории по туп. Матвеева. Апартаменты расположены на 1/4 этаже. Общая площадь 24,4 кв.м. Совмещенный санузел. Апартаменты с ремонтом.Продаются со всей мебелью и техникой. Газовое центральное отопление (собственная котельная), свет и вода по счётчикам. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. В 5 минутах новая набережная В.Терешковой. Детские площадки. Буквально в нескольких шагах Малый Иерусалим, Старый город. Главные церкви города Николаевский собор и Храм Св. Илии, мусульманская мечеть Джума-Джами, иудейская синагога, Храм Караимские кенасы, Монастырь Текие дервишей, Армянская церковь и множество других достопримечательностей. Набережная В.Терешковой. Прекрасное предложение для всех, кто ищет собственную недвижимость в живописном городе. Эти апартаменты идеально подойдут как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиционного проекта. Документы РФ, быстрый выход на сделку
Номер объекта: #1/546925/23345
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)