Объект 1271.
Продаются современные апартаменты С РЕМОНТОМ в новом монолитно-кирпичном доме!
Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты, которые идеально подойдут как для проживания, так и для инвестиций.
Основные характеристики:
- Год постройки: 2025
- Общая площадь: 22,8 м?
- Жилая площадь: 11 м?
- Площадь кухни: 4,7 м?
- Этаж: 4 из 9
Описание апартаментов:
Эти современные апартаменты расположены на четвертом этаже нового девятиэтажного здания и впечатляют своей функциональностью и стильным дизайном. Внутреннее пространство оптимально спроектировано, что делает его удобным для жизни.
Удобства:
- Балкон: Просторный балкон станет отличным местом для отдыха и наслаждения свежим воздухом.
- Отопление: Электрический котел обеспечивает комфортную температуру в любое время года.
- Совмещенный санузел: Эффективное использование пространства для вашего удобства.
- Лифты: В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство для жильцов.
Преимущества:
- КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ: Апартаменты выполнены в современном стиле с использованием качественных материалов, готовых к немедленному заселению.
- Новый дом с современными технологиями и надежными коммуникациями.
- Удобное расположение с развитой инфраструктурой — рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта.
Не упустите возможность стать владельцем стильных и комфортных апартаментов в новом доме!
Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для получения более подробной информации или организации просмотра.
Продам 1-комнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом общей площадью 22.8 кв.м., расположенные по адресу Крым, Судак, улица Айвазовского, 8, цена 6 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.