Продажа 1-комнатных апартаментов с косметическим ремонтом площадью 11.9 м² расположенных по адресу Евпатория, тупик Матвеева, 4/11, цена 3 000 000 руб.
Продаются апартаменты в историческом центре Евпатории! Общая площадь 12 м2 Ищете идеальное место для отдыха или инвестиций? Продаются стильные апартаменты с качественным ремонтом в самом сердце исторической части города! Уникальное расположение:
-В шаговой доступности от знаменитой Мечети Джума-Джами, Церкви святого Николая Чудотворца, Текие дервишей. -Всего 5 минут пешком до новой набережной и моря! -Преимущества: -Отличный вариант для аренды: сезон отпусков не за горами, и Вы не останетесь без арендаторов! -Уютные и светлые апартаменты, готовые к заселению. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум. 1-я линия моря. Апартаменты под управлением от 10,9 млн р. Отделка и оснащение. Акции и Скидки. ФЗ-21
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. РАССРОЧКА 0% ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, ПРИ ПВ 20%, ОСТАТОК 80% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ. ВЫГОДА В ВИДЕ СКИДКИ ДО 22% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ЛОТА ПРИ УСЛОВИИ 100% ОПЛАТЫ ИЛИ ИПОТЕКИ.СРОК: 01.10-31.10.25г. ПОДРОБНЕЕ: TEMPO-RESORT.COM. TEMPO (ТЕМПО)