Продам земельный участок площадью 0.9 га расположенный по адресу Керчь, Шмидта, цена 30 000 000 руб.
Крым, выращивание мидий - участок с причалом
Продаю участок с причалом в Крыму, в г. Керчь, побережье Черного моря. Площадь 90 соток, в аренде до 2066 года. Территория выложена плитами, подведены коммуникации: электричество, вода (из родника). Есть понтонный причал. Глубина моря – 2 м.
Ранее территория использовалась как мидийное хозяйство (выращивание мидии с последующей переработкой). Оборудование сохранилось. Выращивание мидий в этой акватории выгодно: бухта – естественный регион распространения моллюска, который растет практически без вложений.
Также участок в Крыму у моря может быть использован как яхтенная стоянка, для строительства отеля или частного дома с причалом для яхт.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
От 9,8 млн р. Рассрочка от 200 тыс.р/мес. Отделка и оснащение. Управление и сервис Cosmos Selection. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM. РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ НА СРОК ДО 12 МЕСЯЦЕВ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ ОТ 25%. ОСТАТОК В РАЗМЕРЕ 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ ПО 200 ТЫС. РУБ., ФИНАЛЬНЫЙ ОСТАТОК — В КОНЦЕ СРОКА. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 10.08.2026 г. ДО 31.10.2026 г. ОТДЕЛКА И ОСНАЩЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ» ВЫПОЛНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ДОГОВОРОВ НА ОТДЕЛКУ, НА ОСНАЩЕНИЕ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.