Сдаю посуточно 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 35 м² расположенную по адресу Керчь, Кирова, 103, снять за 2 500 руб. в сутки
Сдается почасово, посуточно. понедельно. комфортная 1 комнатная квартира. В ОДНОМ ИЗ ВОСТРЕБОВАННЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА. Первая линия от моря. Из окна открывается шикарный вид на море и Крымский мост.
Квартира полностью укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой (плазменный телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина - автомат, кондиционер), горячая/холодная вода круглосуточно, посуда, постельной белье и принадлежности. Интернет. Есть все для вашего комфортного проживания. Все новое.
Рядом супермаркет. Аптека. Пляж. оборудован шашлычной зоной отдыха. Комсомольский парк.
***ЦЕНА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА СУТОК И В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД***+7 978 045 62 41
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
От 9,8 млн р. Рассрочка от 200 тыс.р/мес. Отделка и оснащение. Управление и сервис Cosmos Selection. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ. ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM. РАССРОЧКА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗАСТРОЙЩИКОМ НА СРОК ДО 12 МЕСЯЦЕВ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ ОТ 25%. ОСТАТОК В РАЗМЕРЕ 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ ПО 200 ТЫС. РУБ., ФИНАЛЬНЫЙ ОСТАТОК — В КОНЦЕ СРОКА. АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ С 10.08.2026 г. ДО 31.10.2026 г. ОТДЕЛКА И ОСНАЩЕНИЕ «ПОД КЛЮЧ» ВЫПОЛНЯЮТСЯ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРИ НАЛИЧИИ ЗАКЛЮЧЁННЫХ ДОГОВОРОВ НА ОТДЕЛКУ, НА ОСНАЩЕНИЕ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ.