Сдается посуточно студия с евроремонтом площадью 36 м² расположенная по адресу Феодосия, Украинская, 16, снять за 1 600 руб. в сутки
Сдам для отдыха у моря 1-комнатную квартиру-студию в центре Феодосии, по адресу: улица Украинская, дом 16. Квартира располагается на 4 этаже 5-ти этажного дома.
Стоимость проживания от 1 600 до 2 000 руб в сутки за квартиру.
Для проживания имеется всё необходимое: 3 спальных места: 2-х спальный диван и 1,5 диван; телевизор; кондиционер; холодильник; микроволновая печь; электрический чайник; стиральная машинка; Wi-Fi. Инфраструктура района, развита:
центральный гастроном, центральный продовольственный рынок, центральная набережная, кафе, столовые, аптека, банк, остановка общественного транспорта.
До моря: 5 минут ходьбы до пляжа "Камушки" на центральной набережной.
Добро пожаловать на отдых в Феодосию!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
1-я линия моря. Апартаменты "под ключ"от 13,8 млн р.Территория 14Га: бассейны, мед.центр, парки, корты. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. «РАССРОЧКА В ТЕМПЕ ОТПУСКА»: РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА СРОК 18 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ПВ 25%, 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. СРОК АКЦИИ С 27.04.2026 ДО 30.06.2026.
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM