Для летнего отдыха в Феодосии, предлагаются шикарные апартаменты состоящие из двух спален на берегу Черного моря, в одном из популярных районов среди туристов, рядом с песчаным пляжем «Жемчужный».
Квартира состоит их двух отдельных комнат, вместительностью для комфортного проживания 5 человек.
Сделан современный евро-ремонт, имеется отдельная кухня, где вы сможете приготовить свои любимые блюда.
Из бытовой техники: телевизор, кондиционер, интернет, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь. Бесплатно предоставляется постельное белье, полотенца, беспроводной доступ к сети интернет.
На территории комплекса имеется детская игровая площадка и бесплатный паркинг для вашего авто.
В пешей доступности столовая, магазины, экскурсионные услуги, аптека, остановка общественного транспорта, продуктовый рынок, парк с аттракционами.
Организуем для Вас бесплатную встречу на автовокзале Феодосии или окажем платные услуги трансфера (Аэропорт-Феодосия).
Стоимость в летний период уточняйте.
Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом на сутки общей площадью 46 кв.м., расположенную по адресу Феодосия, Черноморская набережная , д. 1В, цена 5 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.