Сдается посуточно 1-комнатная квартира с евроремонтом площадью 35 м² расположенная по адресу Феодосия, Чернаморская набережная, 1-В, снять за 2 500 руб. в сутки
Сдам квартиру на Черноморской набережной в 10 метрах от песчаного пляжа для отдыха у моря.
Ориентировочные цены от 2 500 до 5 000 руб. в сутки за квартиру, в зависимости от срока проживания, дат отдыха и количества человек.
Сдам однокомнатную квартиру на Черноморской набережной в элитном комплексе Консоль на самом берегу моря, 2 минуты ходьбы.
В квартире имеется все необходимое: 2-х спальная кровать, раскладной диван, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, Wi-Fi. Рядом с домом столовая, кафе, мини-рынок, сувенирные лотки.
Добро пожаловать!
Заходите на наш сайт, где Вы увидите больше фотографий и подробную информацию о доме, цены, отзывы отдыхающих, все экскурсии по Феодосии и по Крыму.
Пишите - вышлю ссылку на наш сайт!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.