Продам землю под ИЖС площадью 12.5 сотки расположенную по адресу Бахчисарай, с. Нововасильевка, цена 1 600 000 руб.
Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства площадью 12,5 соток в с. Нововасильевка Бахчисарайского р-на.
Участок расположен в изолированной балке на окраине села, в очень красивом месте, имеет хороший подъезд , и только одного "соседа" . Коммуникации проходят рядом с участком и доступны к подключению.
Удобный выезд на трассу Симферополь-Песчаное, удаленность от трассы - 100 м. Находится практически на равноудаленном расстоянии от Симферополя и Бахчисарая - 24 км.
Документы на участок в порядке, готовы к сделке. Межевание проведено.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
1-я линия моря. Апартаменты "под ключ"от 13,8 млн р.Территория 14Га: бассейны, мед.центр, парки, корты. ФЗ-214
РЕКЛАМА. ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «САКИ». ИНН 9102283467. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. «РАССРОЧКА В ТЕМПЕ ОТПУСКА»: РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НА СРОК 18 МЕСЯЦЕВ, ПРИ ПВ 25%, 75% ОПЛАЧИВАЕТСЯ ЕЖЕКВАРТАЛЬНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. СРОК АКЦИИ С 27.04.2026 ДО 30.06.2026.
ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ TEMPO-RESORT.COM